icon_gotop
18+
autorisation
Войти | Регистрация
Рекламный баннер 990x90px top

25 июня на спортивной площадке ДЮСШ 1 (Крестьянская, 6) прошло физкультурное мероприятие в рамках регионального Проекта, инициированного Министерством спорта Самарской

15:43 25.06.2026 16+
25 июня на спортивной площадке ДЮСШ 1 (Крестьянская, 6) прошло физкультурное мероприятие в рамках регионального Проекта, инициированного Министерством спорта Самарской области «Лето в стиле ГТО.

Организаторы мероприятия тренера- преподаватели СП «ДЮСШ 1» провели провели прием нормативов по видам Комплекса ГТО.

Участниками мероприятия стали обучающиеся школ города и средне-специальных учебных заведений - подростки оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Всего в мероприятии приняло участие более 30 человек.

По окончании всем участникам была вручена сувенирная продукция с логотипом ВФСК ГТО.
582

Оставить сообщение: