️ Спасибо, что выбрали «Дружбу»! ️
10:08 24.06.2026 16+
️ Спасибо, что выбрали «Дружбу»! ️
Вот и подошла к концу смена… И в этом есть и лёгкая грусть, и огромная радость. Грусть — потому что так не хочется прощаться с нашими ребятами. Радость — потому что мы снова убедились: «Дружба» — это место, где рождаются настоящие эмоции, крепкая дружба и воспоминания на всю жизнь.
Спасибо, дорогие родители, за ваше доверие! Вы доверили нам самое ценное — своих детей. Мы очень старались, чтобы каждый день был наполнен безопасностью, заботой и яркими впечатлениями.
Спасибо, наши любимые ребята, за вашу энергию, искренность, смех и даже маленькие шалости — без них не было бы настоящей лагерной атмосферы. Вы сделали эту смену особенной!
Мы будем скучать по каждому из вас и с нетерпением ждать новых встреч! До новых смен в лагере «Дружба»!
#Дружба2026 #СпасибоРодителям #СпасибоДетям #ЛучшаяСмена
Оставить сообщение: